Канчельскис: "Ожидал большего от "Краснодара" в матче с "Порту"

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис поделился впечатлениями от матча "Краснодар" - "Порту" (0:1) в квалификации Лиги чемпионов.

"Ну, знаете, есть ведь ещё одна игра, те же 90 минут - не все потеряно. Конечно, лучше было бы сыграть 0:0, это был бы идеальный результат. Вот додержали бы, сыграли 0:0, потом забили бы один мяч в гостях, а "Порту" вынужден был бы отвечать двумя. Сейчас, конечно, все намного сложнее стало.

Опасных моментов и подходов к воротам у "Краснодара" даже дома было мало. Ожидал большего, ведь "быки", что называется, уже вкатились в сезон. Конечно, "Краснодар" должен был предстать более мобильной командой, движения должно быть побольше. Результат отрицательный, но это тоже результат. Теперь можно делать выводы, обращать внимание на какие-то моменты.

Надо делать свое дело, играть надо. Следует учесть, что у "Краснодара" нет такого большого опыта. Ну и не повезло, конечно, с "Порту". Этот клуб постоянно играет в Лиге чемпионов, обладает качественными футболистами. "Порту" знает, как готовиться к матчам в Лиге чемпионов, а опыт - большое дело. Но надо готовиться, ведь второй матч еще есть. Обидный гол со штрафного пропустил "Краснодар", - сказал Канчельскис.

Ответная встреча состоится 13 августа в Португалии.


Оценить новость

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
31 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2019 в 10:46

зенита подожди игры.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем