Пиняев: «Надеюсь, Ларин сейчас смотрит это интервью и улыбается»

Лучший футболист матча «Крылья Советов» - «Сочи» (2:0) Сергей Пиняев поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- С победой! Удалось забить красивый гол, с центра поля прошёл. Сразу принял решение?

- В футболе нельзя сразу принять решение заранее, поэтому я действовал по ситуации, старался двигаться вперед. Видел  Максима Глушенкова, который сделал свою задачу, увел футболистов. Когда увидел, что есть небольшая зона между двумя футболистами, решил туда пробить и рад, что удалось попасть в дальний угол.

- Насколько важна сегодняшняя победа для команды?

- Я думаю, если посмотрите в турнирную таблицу, увидите, насколько это важное событие для нас. Тем более, мы ни разу не побеждали дома в чемпионате. Хочется, чтобы мы чаще радовали болельщиков. Также хочется их отблагодарить за такую поддержку, что они нам оказывают. Также хочу эту награду посвятить Николаю Юрьевичу Ларину, который находится в тяжелой ситуации. Повторюсь:  хочу, чтобы он лишний раз улыбнулся. Надеюсь, он сейчас смотрит это интервью и улыбается.

- «Сочи» чем-то сегодня удивил?

- Каждая команда хорошая, «Сочи» - очень хорошая команда с мастеровитыми футболистами, которая умеет делать разницу на поле. Но вы видели, что наши футболисты перекусили и сделали всё, чтобы соперник не смог ничего показать. Судя по моментам, вы видите, что нам это удалось. Хочу сказать спасибо всей команде, что она так интенсивно и трепетно работала все 90 минут, что удалось удержать ноль у своих ворот и забить два в чужие.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Октября
15 Октября
14 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем