Смольников: «Ничья на выезде при наших двух последних результатах - это тоже хорошо»

Лучший футболист матча «Крылья Советов» - «Торпедо» Игорь Смольников поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Как вы оцените результат сегодня, учитывая то, что команда вела в счете, но мячом владела не много? Это действительно набранное очко, или сегодня очки потеряли?

- Я думаю, до игры Самара в любом случае считалась фаворитом, но сейчас можно сказать, что если бы мы в каких-то моментах действовали поразумнее, то вполне могли бы завоевать три очка. Думаю, ничья на выезде при наших двух последних результатах - это тоже хорошо.

- «Торпедо» осознанно отдавало инициативу хозяевам и возможность владеть мячом, чтобы получать пространство на чужой половине поля, или это происходило по ходу матча из того, как игра складывалась?

- Сейчас тяжело говорить. В любом случае мы забили ранний гол. Где-то психологически все равно садились назад, а «Крыльям» надо было забивать, они шли вперед. Тем самым мы где-то садились и прижимались, поэтому были моменты у наших ворот. Ничего страшного, будем делать анализ и двигаться дальше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
31 Июля
30 Июля
27 Июля
25 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем