Черевченко: «Желание выиграть у ребят было огромное»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко подвёл итоги матча с «Тамбовом» (1:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Игра получилась непростой, почему в целом?

- О чем мы рассуждали с вами перед игрой, потому что «Тамбов» - очень симпатичная команда, выстроенная, знает, что делать на футбольном поле. Да, играет от обороны, но если команде это приносит пользу... Поле суховато, мяч быстро не ходил, а так к ребятам претензий нету, желание выиграть было огромное.

- По итогам первого тайма многие футболисты «Химок», практически все, были не очень довольны тем, что никак не удается забить. В раздевалке, если не секрет, что сказали после первого тайма?

- Ничего, сделали замену одну, поговорили с ребятами, направили их на то, что лучше должно быть для команды и победы. Они это выполняли и старались выполнять. Да, были ошибки, но футбола без ошибок не бывает.

- Сегодня был выдающийся по объему работы матч для Брайна Идову. Он постоянно подключался к атакам, смещался в центр, оказывался на одной линии с Конате, даже попал в перекладину. Это была такая установка персональная с вашей стороны?

- В современном футболе игроки должны действовать по всей бровке. Поэтому это не должно быть неожиданностью для игрока эта позиция.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
05 Апреля
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем