Адвокат: "Глушаков и Тарасов могут биться об стену и думать, что это дверь, и она вот-вот откроется"

Адвокат жены полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова Сергей Жорин сообщил, что 32-летний хавбек "красно-белых" подал апелляцию на решение суда о взыскании с него алиментов.

- Глушаков подал апелляционную жалобу и надеется на отмену решения. Его не устроил вердикт, который вынес Никулинский суд. Дата пока не назначена. Как только мы его жалобу получим, подготовим свою позицию. Если говорить с точки зрения закона, то оснований для отмены этого решения нет... Она абсолютно законна и обоснованна, но мы понимаем в каких реалиях живём. Плюс ко всему - Глушаков грозился кинуть все силы, а самое главное средства на борьбу с женой. Поэтому исключать ничего нельзя. Как получим жалобу, подготовим позицию.

- На что он подал жалобу?

- Когда получим, увидим. Наверное, на отмену решения по выплатам алиментов или изменение этого решения. Думаю, что его не устраивает объём выплат.

- Дарья и Денис пытались друг с другом связаться?

- Изначально, когда всё начиналось, Дарья по моей просьбе с ним встретилась, а он в грубой форме сказал, что договариваться не собирается. Всё на этом и закончилось. Что Глушаков, что Тарасов - такие упёртые люди… Они могут биться об стену и думать, что это дверь, и она вот-вот откроется. Парни не чувствуют полутонов, несклонны к компромиссу, диалогу. Они склонны заставить, принудить. Может это спортивная черта, или это черта конкретных людей. Не знаю.

- Глушаков претендует только на размер алиментов или ещё на детей?

- Думаю, на размер алиментов на своих детей, для поддержания привычного уровня жизни, он смириться не может. В остальных моментах он смирился.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
04 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
23 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2019 в 13:39

Глушаков и Тарасов бьются об стену БЕЗЗАКОНИЯ и считают, что это им поможет.

Надо жить, работать по совести и не нарушать закон.

Нарушать закон - им же дороже выйдет и приведёт их в ТЮРЬМУ!

Чем быстрее поймут, тем лучше для них.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем