Где смотреть матч Динамо - Спартак

Главный матч уик-энда в российском футболе - дерби "Динамо" и "Спартака". Встреча должна была пройти на новой арене "бело-голубых", но не сложилось. Если первые стартовали обнадёживающе и победили в Уфе, то на "красно-белых" и их наставника уже обрушилась лавина критики всего после двух противостояний - с "Краснодаром" (1:1) и "Уралом" (0:1).

Помимо принципиальности битвы "Динамо" будет пытаться набрать очки, чтобы отдалиться от опасной зоны в середину таблицы, а его соперник - за то, чтобы не отпустить от себя далеко тройку лучших команд.

Кто больше в этом преуспеет, смотрим в 19:00 на "Матч ТВ" и "Матч Премьер". Текстовый онлайн запланирован на LiveResult.ru.

 

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Спартак» крайне неудачно сыграл с «Уралом» в Кубке России и лишился путевки в полуфинал. Теперь у «красно-белых» осталась только одна задача на сезон – финишировать в первой тройке. Добиться цели команде Кононова будет крайне непросто в условиях высокой плотности в таблице, в каждом матче ей нужно играть только на победу.
 
«Динамо» выиграло в Уфе в первом туре после перерыва, но надежности в обороне команде Хохлова не хватает, будь хозяева не так расточительны в атаке, все могло закончиться для «бело-голубых» намного печальнее. «Спартак» имеет быструю и техничную линию атаки, способную создать массу проблем обороне хозяев.
 
На наш взгляд, сухими хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Спартака» больше одного гола. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.87.
 
Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
23 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем