Рейнгольд: "Были бы игроки "Динамо" помастеровитие, накидали бы "Спартаку" полную авоську" эксклюзив

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением о победе красно-белых над "Динамо" в матче 19-го тура чемпионата России.

- Вам не показалось, что игра была ничейная?

- Более того, "Динамо" могло и выиграть. В первом тайме "Спартак" играл прилично, в хороший футбол и вчистую переиграл соперника. А вот во втором тайме команда встала. Именно благодаря этому "Динамо" перехватило инициативу и задавило гостей. Я сидел, как на иголках. Вы же помните моменты: как Джикия выбил мяч из пустых ворот. "Спартак" задрожал. Это связано с тем, что команда не очень хорошо подготовлена физически. К тому же некоторые футболисты недорабатывали. Вышел Адриано, и мы увидели, что он не в порядке. Вместо того, чтобы помочь, он раз за разом проигрывал единоборства. Сдал Зе Луиш. Рассказов чуть не привез мяч. Хорошо Джикия выбил его в последний момент. В общем, второй тайм "Спартак" провалил, и "Динамо" на ничью наиграло. А если бы хозяева были помастеровитие, то накидали бы сопернику полную авоську. Ставлю гостям четверку, но только потому, что выиграли в дерби.

 

Embed from Getty Images

- Какие ожидания от игры с "Зенитом"?

- "Зенит" - лидер нашего чемпионата, но меня беспокоит отношение футболистов этих команд к своей работе. Мы видели, как питерцы провалили домашний матч с "Вильярреалом" (1:3), а ведь соперник занимает в своем чемпионате семнадцатое место. И при этом спокойно побеждает на выезде лидера нашего первенства, возит его мордой об газон. А предстоящий матч на "Открытие Арене" можно будет выиграть только на зубах, проявив характер и желание.

Елена Григорьевская

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
23 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Марта 2019 в 23:57

Иногда всё же дед приходит в себя...

11 Марта 2019 в 13:06

Вся надежда на то, что бомжи не успеют восстановиться после ЛЕ.

А динамо полное дно, факт!

11 Марта 2019 в 14:00

Думаешь, там будет что восстанавливать им?))

11 Марта 2019 в 16:29

Ну вроде били себя в грудь, что отыграются в гостях)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем