Фанаты "Локомотива" и "Зенита" устроили потасовку во время матча РФПЛ

Во время матча 29-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Зенит" произошла потасовка с участием болельщиков.

Инцидент случился на стыке трибун фанатов двух команд, в дело были вынуждены вмешаться сотрудники правопорядка.

Вы можете следить за текстовой трансляцией матча "Локомотив" - "Зенит". В случае победы "железнодорожники" станут чемпионами страны.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2018 в 18:39

"Околофутбол" это клоп, которого нужно просто раздавить. Тюрьмой и миллионными штрафами, в том числе в отношении несовершеннолетних.

05 Мая 2018 в 18:35

За причастность к такому околофутболу давно пора срока реальные выдавать.

05 Мая 2018 в 17:11

Зенитовцы пробуют реабилитироваться хотя бы в околофутболе, но и там им накостыляют...

05 Мая 2018 в 17:23

Видать околофутбол совсем не твоя тема. Уж кого кого, а паровозов зенитовцы всегда выносили

05 Мая 2018 в 18:08

Меня больше интересует футбол, чем всякая шелуха вокруг него. Шелуха, с которой надо бороться.

05 Мая 2018 в 18:15

Если не разбираешься в теме, то зачем что то пишешь? Выпендриться хочешь? С чем бороться, с околофутболом? Как будто больше проблем других нет. А это неотъемлемая часть футбола.

05 Мая 2018 в 18:38

Не пиши бред. В футбол в России играют в каждом городе, а твой ублюдский околофутбол - статистическая погрешность. Это клоп, которого нужно просто раздавить. Тюрьмой и миллионными штрафами, в том числе в отношении несовершеннолетних.

05 Мая 2018 в 18:45

Совсем плохой... Околофутбол присутствует не только в России, а во всех странах, где в него играют. Что то после событий в Марселе не слышно было таких речей, а наоборот говорили, мол молодцы ребята, наказали британцев за надругание над символами страны. Все горды были этими ребятами. Для кого то нормально отстаивать честь клуба на кулаках, а для тебя видать лучше на клавиатуре сражаться. Скажи такое фанатам, я посмотрю на тебя, кого еще и раздавят

05 Мая 2018 в 19:10

Решать проблемы кулаками - изначально признак не самого большого ума, уж извини. Если ты имеешь отношение к этой теме, я тебя не осуждаю, но сам бы я в таком участия никогда не принял, и не потому, что я якобы трус. Это просто схватка и неважно, за какие идеалы! За это клуб не выдаёт награды, а иногда и штрафует, запрещает подобным личностям посещать свои матчи, подобное "соревнование" нигде не транслируется, а если и транслируется, то с негативным оттенком. И не надо мне тут рассказывать про правила, мол стенка на стенку и всё такое. Это несанкционированный махач, опасный для тех, кто принимает в нём участие. Событие, которое следует пресекать правоохранительным органам и активистам.

06 Мая 2018 в 05:21

У меня друзья в этой теме, сам я в силу географического положения не принимаю в этом участия. Да и сам бы целенаправленно не стал бы посещать подобные забивы. Уже прошли времена диких хулсов, когда пострадать могли ни в чем не повинные сторонние люди. ( ситуация с англичанами в Марселе - исключение). В нынешние времена, как правило, ребята собираются и "выпускают пар". И уж лучше пусть они это делают в схватке с такими же парнями, чем где нибудь в клубе против ни в чем не повинного человека.

P.S. околофутбол и просто фанаты со стадиона - абсолютно разные понятия.

07 Мая 2018 в 06:48

Что ты утруждаешься, тебя не услышат. Это всё равно что программист будет шахматисту объяснять в чём разница между С++ и Паскалем=) Не знаю, сколько тебе лет...Раньше я состоял в одной из самых жёстких фанатских группировок "Flints Crew", если тебе это название о чём-то говорит. Чтобы в неё попасть, первоначальным условием было определенное количество выездных матчей, чтобы "иметь право" носить бомбер оранжевым цветом наружу и носить соответствующую красно-чёрную хулиганскую "розу". Так вот, к чему я всё это...Сбылась моя мечта, попал я туда и насколько сильным было моё разочарование, когда я узнал кто в этой группе!!! Скинхеды, убийцы и костоломы...Посмотрев на то, как они забивают до смерти или до инвалидности ЛЮДЕЙ (ваших, армейцев, динамиков в большинстве своём) я понял, что это не фанаты, а отморозки и понял, что ненавистная атрибутика не должна ничего общего иметь с ЛЮДЬМИ. Мне было 16. Тема эта, друг - гнильё, поверь мне. Эти разборки ПО БЕСПРЕДЕЛУ! Это не пацанская тема. Стадо на стадо-так это называется и гибнут ни за что по дурости молодые парни. Удачи! Задумайся над тем, что я написал. Ненавидь Спартак, но не людей в красно-белом.

05 Мая 2018 в 19:26

Кто все? Я например им тюрьмы желал.

05 Мая 2018 в 19:07

Пишу про очевидный факт, что, если бы схватка произошла на РЖД-Арене, паровозы бы просто задавили их числом. А вообще, мне не интересно, кто и сколько кому когда навешивает люлей. Это не вид спорта и никакого отношения к футболу он не имеет. Это хулиганство и за это есть соответствующая статья. Околофутбол - это часть преступной деятельности, одной из основных проблем России.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем