Игнатьев: "Пятая колонна? Сёмин имел в виду не команду"

Экс-помощник главного тренера "Локомотива" Борис Игнатьев прокомментировал слова Юрия Сёмина о пятой колонне, которая мешает ему продолжать работу.

– Что имел в виду Юрий Палыч?

– Он говорил не о команде. Речь о разговорах, которые идут вокруг коллектива. И слухи про Анчелотти, и про переходы игроков, появлявшиеся перед матчами. У Семина очень хорошие отношения с коллективом, с футболистами, поэтому, убежден, что в эти слова вложены некий иной смысл. Ведь кто-то запускает все эти фейковые новости, значит кому-то это нужно.

– Невразумительная игра лидера РФПЛ свидетельствует о слабости нашего чемпионата?

– Не соглашусь. Наши клубы между собой встречаются, если приехала бы команда из Кипра и победила, мы сказали бы, что российский топ коллектив уступил непонятно кому. Но "Локо" уступает россиянам же. Значит, соперник не слабее в каких-то компонентах. "Железнодорожники" ведь потерпели поражение от претендента на выход в Лигу чемпионов, с прекрасной организацией, стадионом и руководством. А не абы кому.

Конечно, уступаем Германии, Испании, Англии, Италии, вопросов нет. Но, то, что в РФПЛ никто уже не отдает очки без борьбы - факт.

В матче прошедшего тура РФПЛ "Локомотив" проиграл в гостях "Краснодару" 0:2, отложив вопрос о чемпионстве как минимум до матча с "Зенитом".


Оценить новость

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем