Игнатьев: "Локомотив" не будет ставить автобус в матче с "Зенитом"

Экс-тренер сборной России Борис Игнатьев высказал мнение по поводу следующего домашнего матча "Локомотива" в РФПЛ с "Зенитом".

"Всё зависит от психологического состояния команды. Сёмин - сильный "барометр", может за эти несколько дней определить, кто с похорон едет, а кто эти похороны уже прошел. Это и будет влиять на выбор игроков основного состава на матч с "Зенитом". У Сёмина особо выбора-то нет при этом. Нельзя сказать, что есть широкие возможности для маневра.

Игра в этом матче - это будет улица с двусторонним движением. "Локомотив" не будет атаковать так, чтобы позволить себе пропустить контратаку. Для того, чтобы обезопасить свои ворота, надо искать счастья в чужой штрафной. Сёмин никогда не выберет такой вариант, что играем только в своей штрафной с "Зенитом" и ставим у своих ворот трамвай, троллейбус или автобус. Это исключено. Будет поднят порог ответственности при определении игроками своих зон и контроля игры. Планка ответственности будет поднята", - сказал Игнатьев.

Поединок состоится в субботу, 5 мая, начало - 16:30 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2018 в 18:24

Спада никакого нет, Локомотив на ходу, просто так складываются игры... Верю что в игре с Зенитом, да ещё на своей лужайке всё встанет на свои места - Локо наконец то прорвёт и счёт в игре будет 3-ёх очковый в их пользу... ждём-с!)

01 Мая 2018 в 17:32

Локомотив будет искать счастье в счете 0-0

01 Мая 2018 в 12:44

Будем надеяться, что последние неудачные результаты Локомотива были связаны с банальной халатностью и неопытностью будущих чемпионов. Не каждый раз ты берёшь золотые медали чемпионата и против тебя на 100 % начинают играть как аутсайдеры, так и середняки. К слову, с Зенитом придётся трудно, но побеждать нужно... У команды как психологические, так и немалые тактические проблемы, а это, учитывая, что у Локомотива только спад, обязывает Локомотив обыгрывать один из сильнейших клубов России и оформлять чемпионство дома.

01 Мая 2018 в 13:11

есть предположение, что это просто спад команды, форсировавшей подготовку к старту сезона в еврокубках.

01 Мая 2018 в 19:46

Хорошо, что этот спад застал команду так поздно.... Когда чемпионству, по сути, уже практически ничего не угрожает. Своей игрой в течение сезона заслужили чемпионство больше всех.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем