Терёхин: "Сёмин доказал, что является лучшим тренером страны"

Экс-нападающий "Динамо", "Локомотива" и сборной России Олег Терёхин прокомментировал завоёванный "Локомотивом" чемпионский титул.

- "Локомотив" - чемпион! Они чемпионы после этой игры. Что ещё сказать? С таким маленьким бюджетом – ведь нельзя сказать, что в этом они кого-то купили. Плюс, сколько было всяких козней. В том числе были и вопросы с президентом клуба. Тем не менее Юрий Павлович доказал, что он – топовый российский тренер. Что он – специалист высокой квалификации. Я рад за "Локомотив".

- Что бы вы хотели сказать Сёмину и болельщикам "Локомотива"?

- Юрий Павлович большой молодец. Остальное скажу ему по телефону. А болельщикам скажу большое спасибо: когда при Смородской Сёмина не приглашали – они все были за него. А как пригласили – он в очередной раз пришёл и доказал, что Сёмин это топовый тренер. Он пришёл и выстроил команду. Причём команду чемпионов. И без каких-то огромных вливаний финансов. Он стал чемпионом с теми ребятами, что у него были. Например, он вернул в Россию Миранчука, что играл где-то в Эстонии. А теперь Миранчуки – это игроки сборной России. В "Локомотив" взяли Фарфана, от которого все отказались. А как он заиграл? Повторюсь: Юрий Сёмин сегодня – это лучший в России тренер.

"Локомотив" стал чемпионом России спустя 14 лет.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем