Сёмин - болельщикам "Локомотива": "Мы должны сделать этот самый сложный, золотой шаг"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин обратился к болельщикам команды в преддверии матча 29-го тура чемпионата России против "Зенита".

"Железнодорожники" могут впервые с 2004 года выиграть чемпионский титул, если в двух оставшихся турах наберут два очка. Помимо домашней игры с питерцами, которая состоится 5 мая, им предстоит 13 мая сыграть в Туле против местного "Арсенала".

- Друзья! Вспомните, как мы начинали в конце прошлого сезона, когда вместе поднимались со дна турнирной таблицы, - сказал Сёмин. - Было трудно, но мы выиграли Кубок! Потом впервые в истории вышли в 1/8 финала Лиги Европы. И все благодаря вам - нашим болельщикам! А полные трибуны во встречах со "Спартаком", "Краснодаром", "Зенитом" и наверняка с "Арсеналом" - это тоже наша с вами победа! И мы будем биться до конца только за победу, чего бы это ни стоило!

Запомните - в любой, самый ответственный момент, всю ответственность за результат я беру на себя. Гладкой дороги в футболе не бывает. Но мы должны сделать этот самый сложный, золотой шаг. И сделаем его, потому что я верю каждому игроку, верю каждому из вас. В этом сила сегодняшнего "Локомотива"! - отметил Сёмин.

Бышовец: "Игроки "Локомотива" сами заставили себя нервничать на финише"


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем