Сёмин: "На матч в Тулу поедем боевым составом"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвёл итоги матча с "Зенитом" (1:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Валерия Моисеева.

- Я, как и все игроки, очень счастлив. Все было очень тяжело. Особенно концовка. В нашем российском чемпионате нельзя расслабиться ни в одном матче. Даже команды из нижней части таблицы сражаются на 120%. Мы потеряли много очков. Наверное, тем и интереснее. Сегодня нас пришло поддержать столько людей. Я счастлив тому, что на нашу команду стал ходить полный стадион. И в Краснодаре, и в Санкт-Петербурге, и здесь в Москве. Футбол у нас, на мой взгляд, растёт.

Я очень благодарен РЖД за терпение. Они много лет ждали побед и не оставили нас, сохранили команду. Сегодня мы празднуем победу вместе со всеми нашими железнодорожниками.

Сегодня ситуация была подобна нашему прошлогоднему положению в Кубке. Мы провели много не лучших игр, но в итоге сумели собраться. Хотя проблем было много: то один игрок заболел, то у другого температура. Но все футболисты молодцы. Фернандеш играл со сломанным ребром. Слава богу, что у него все прошло.

"Локомотив" поедет в Тулу резервным составом или боевым, чемпионским?

Конечно, мы поедем все, я уважаю наших болельщиков, и футболисты должны выполнять свою работу. Хотя посмотрим, возможно, получат шанс некоторые из тех, у кого в этом сезоне было меньше игрового времени.

Что с Чорлукой? И получил ли Эдер право на постоянный контракт своей игрой?

У Чорлуки травма. Кроме того, он готовится к чемпионату мира, мог бы отсидеться. Но он этого не сделал. За такой подход я уважаю всех наших футболистов. Эдер, конечно, получил право. Надеюсь, его агент и наше руководство договорятся.

Как вы думаете, могут ли другие перуанские футболисты, как Фарфан, заиграть в "Локомотиве"?

Да, конечно, у вас есть несколько игроков, которых я бы с удовольствием видел в нашей команде, но я не буду называть их имена.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
27 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем