Бубнов: "Локомотив" по качеству игры тянет на главного фаворита РФПЛ"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу "Локомотива" над "Зенитом" (3:0) во встрече 15-го тура РФПЛ.

"Локомотив" тактически переиграл "Зенит". Выстояли в первом тайме и использовали контратаки во втором. Они выдавили "Зенит" во фланги, которые питерцы не смогли полезно использовать. Хозяева не смогли вести игру через центр без Паредеса: ни Кузяев, ни Ерохин не справились с этими функциями. Все сваливалось во фланги, это было на руку "Локомотиву", который снимал почти весь верх.

"Локо" выиграл первый круг - это серьезная заявка. Во-первых, "Зенит" не может победить в последних четырех турах. Не факт, что эта серия прервется в ближайшее время. Во-вторых, "Зениту" до паузы предстоит сложный матч со "Спартаком" в Москве. Если команда Сёмина сумеет удержать или увеличить отрыв от преследователей до зимней паузы, то перед весной они будут находиться в очень комфортной ситуации. Говорить, что "Локомотив" стал фаворитом в борьбе за чемпионство, пока рано, но с точки зрения качества игры и состава они вполне тянут на главного фаворита РФПЛ", - сказал Бубнов.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2017 в 16:55

Какое там качество игры? Ещё незабвенный П.Ф. Садырин говаривал :"

Сёмин, как ты играешь? Как такое возможно? У тебя все игроки сзади!"

Кто-то любит смотреть закрытый футбол ,но в исполнении не той команды ,за которую он болеет?

Открытый-то смотрится с интересом вне всяких пристрастий.

31 Октября 2017 в 10:58

На вкус и цвет - товарища нет. Если кому-то нравится безбашенный футбол и постоянные пролеты, то это Ваше право. А кому-то нравится футбол гроссмейстерский, такой, где не все видно невооруженным глазом. Клопушка в Ливерпуле играет именно на уровне шахматиста первого разряда. Все вперед в атаку! Забьем больше, чем пропустим! А каков сухой остаток от такой тактики? Два тяжелейших поражения от МС и Шпор. Вот и Зенит в выходные во втором тайме решил втоптать нас в газон, а мы, как птица феникс, восстали из пепла и на контрах влепили им 3 смачные оплеухи! И разве не прекрасны были наши голы??

30 Октября 2017 в 15:53

Вот и чудесненько, что фаворит сменился, а то уже как-то тошно от этих предсказаний, давит как-то.

30 Октября 2017 в 12:43

Нет! У нас прежняя установка быть в 5! А дальше посмотрим..

31 Октября 2017 в 00:33

Здоровый пессимизм? Осторожность в выводах!!!)))

31 Октября 2017 в 09:25

Боюсь сглазить))))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем