Радимов: "Никакой трагедии для "Зенита" нет. Нужно додавливать соперников и всё будет замечательно"

Координатор футбольных команд "Зенита" Владислав Радимов высказался о поражении сине-бело-голубых от московского "Локомотива" (0:3).

- Трагедии никакой точно нет. Понятно, что "Локомотив" провел матч здорово на контратаках и забил три мяча. Если посмотреть только на результат, то можно сказать, что он катастрофический. Если оценивать по тому, как развивалась игра, то "Зенит" показал хороший футбол, особенно в первом тайме.

Трагедии действительно никакой нет, впереди еще половина чемпионата, но встревожиться надо, потому что теперь "Зениту" придется догонять. Три очка в пользу "Локомотива", при этом, я так понимаю, что три мяча на выезде отыграть у "железнодорожников" в личной встрече едва ли удастся. Значит, надо будет четыре очка во втором круг отыгрывать.

Но никакой трагедии: "Зенит" действительно показывает хороший футбол. Просто хочется, чтобы додавливали соперников, тогда все будет замечательно. Ну и удача не помешала бы.

- Можно ли теперь считать "Локомотив" главным соперником "Зенита" в этом чемпионате?

- Подождите, еще столько очков будет разыграно. "Локомотив" проиграл "Тосно" и "Амкару" дома, на выезде - "Уфе". Не торопитесь с выводами. Смотрите, сколько сенсаций: "Зенит" проигрывает Туле, "Спартак" не может обыграть "Амкар" на своем поле. Подождите, еще многое может поменяться. У того же "Спартака" отставание всего 7 очков от "Зенита" теперь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2017 в 09:32

В этих словах и кроется вся беда Зенита. Они всё пытаются додавить, а Сёмин пытается переиграть. Результат на табло. Ну и не везёт немного конечно. Забей хоть один мяч в первом тайме, считай что игра бы была сделана, так как не представляю, как бы Локо отыгрывался. Ну разве что если бы кого то удалили в Зените, тогда бы шанс был.

31 Октября 2017 в 00:43

Вернуть в шпортаг валеру!

30 Октября 2017 в 14:20

Нужно не "додавливать",а играть в футбол!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем