Манчини: "Встреча с "Локомотивом" пройдёт дома, нужно обязательно побеждать"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом". Его слова приводит клубная пресс-служба.

- Как считаете, будет ли действовать "Локомотив" от обороны или пойдет в атаку как лидер чемпионата России?

- Думаю, этот вопрос лучше задать главному тренеру "Локомотива". Я же считаю, что это отличная команда, очень сильный соперник. Игра, безусловно, будет очень напряженная. Нужно иметь в виду, что встреча пройдет дома, и нам нужно обязательно побеждать.

- Так получается, что это центральный матч не только тура, но и всего первого круга. Ждете ли вы аншлага на этой игре? Поспособствуют ли заполненному стадиону комфортные условия внутри арены?

- Болельщики - это наш двенадцатый игрок, они для нас очень важны. Все футболисты ощущают на поле их поддержку. Я ожидаю полного стадиона, и никак иначе, - так же, как и было на последних матчах и вообще в течение чемпионата. Стадион - фантастический, я не раз об этом говорил. Насколько я знаю, в этот раз он будет отапливаться, так что там будет не так холодно. Созданы все условия, чтобы был аншлаг.

- Против "Локомотива" не сможет сыграть Паредес. Насколько это критично? Как придется перестраивать игру из-за его отсутствия?

- Конечно, он очень важен для нас, но и без Паредеса мы сможем показать нашу лучшую игру.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем