Сенников: "С "Зенитом" "Локомотиву" будет гораздо сложнее"

Бывший защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников оценил шансы железнодорожников набрать очки в предстоящем выездном матче с "Зенитом". Поединок 15-го тура чемпионата России состоится в Санкт-Петербурге 29 октября.

- "Локомотив" играл с тем "Краснодаром", который вылетел из еврокубков и, может быть, не так мотивирован. У команды идет психологический спад, и по вчерашней игре это было видно. У "Краснодара" много чего не получается, команду нужно заново завести, взбодрить. "Локомотив" же в уверенной манере победил, здорово реализовал свои моменты, - заявил Сенников.

- Есть ли шансы у "Локо" в Санкт-Петербурге?

- С "Зенитом" будет гораздо сложнее, ведь "Зенит" сейчас является фаворитом чемпионата. И по подбору футболистов, и по их уровню, и по игре. Приятно, что "Локомотив" составляет конкуренцию "Зениту" и пока опережает их по победам в турнирной таблице. От этого наш чемпионат становится более интересным! "Зенит" достаточно ровно играет, у них нет таких серьезных провалов. В Питере будет достаточно непросто, возможно, "Локомотив" постарается как-то тактически переиграть соперника, если все игроки выполнят установку. Хорошим результатом будет даже ничья.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2017 в 21:08

Не знаю, кто там вынес Зенит, но считаю, что шансы на чемпионство у него максимальные. Как бы не хотелось чемпионом видеть Локомотив, но это так. Поэтому ничья в Питере для Локо будет очень хорошим результатом. Надо адекватно оценивать ситуацию. Разве что Юрий Павлович придумает нечто такое, что макаронник не схавает)))

24 Октября 2017 в 19:53

да, молодец, правильно сказал. Краснодар сейчас слаб - непонятно, из-за тренера ли или из-за игроков... Зенит посильнее будет. мне кажется, будет ничья, как и с ЦСКА, не вижу, за счет чего Зенит может победить, но и Локомотив на победу, мне кажется, не наиграет...

24 Октября 2017 в 16:13

Ну хоть один адекватный, а то многие уже вынесли Зенит и празднуют чемпионство.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем