Мещеряков: "Задача "Локомотива" - место в пятёрке"

Задачи московского "Локомотива" на сезон чемпионата России по футболу не будут скорректированы, несмотря на победу в первом круге. Об этом заявил председатель совета директоров столичного клуба Анатолий Мещеряков после победы над "Зенитом" (3:0).

"Цель на сезон была быть в пятерке, не ниже пятого места. Это всего одна игра, пусть и выигранная у такой сильной команды, которая набрала столько же очков. Нам надо продолжить настраиваться так на каждую игру, нам предстоят сложные матчи в Лиге Европы, в чемпионате с ЦСКА. Да, команда получила хороший заряд эмоций, но в любом случае команда понимает, что это только одна игра.

Поздравляю всех, команду, которая билась, тренерский штаб, главного тренера, который так настроил футболистов на такую сложную игру, весь менеджмент и, конечно, болельщиков. С учетом того, что завтра исполняется 180 лет железным дорогам России, это прекрасный подарок от команды. Ей удалось победить за счет настроя, каждый бился за товарища, даже не хочу никого выделять, выделю всю команду во главе с тренерским штабом".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем