Маммана: "Локомотив" смог использовать то немногое, что у него было"

Защитник "Зенита" Эмануэль Маммана подвёл итоги матча с "Локомотивом" (0:3) в эфире клубного канала.

- Мы ожидали, что матч будет тяжелым. Конечно же, было не так много возможностей для взятия ворот у нас. У "Локомотива" они были, и соперник их использовал, забив гол раньше, чем мы могли это сделать. Мы его проспали и в результате не смогли проснуться в нужное время. Все кончилось плохо.

- Мы увидели два абсолютно разных тайма. В первом "Зенит" атаковал, доминировал и было очень много моментов. Во втором была аналогичная ситуация, но со стороны "Локомотива". Сложилось ощущение, что на второй тайм у "Зенита" не хватало сил. Так ли это?

- Действительно, в первом тайме соперник не так много атаковал, у него было не так много возможностей. Но он смог использовать то немногое, что у него было, а мы - не смогли использовать возможности, что были у нас. Этим все и объясняется.

- Как "Зенит" отреагирует на это поражение?

- Мы сохраним спокойствие и думаем о Лиге Европы, которая ждет нас скоро. Это важный турнир, а чемпионат он большой. Еще будет немало возможностей впереди. Мы будем дальше играть лучше и улучшать нашу игру.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2017 в 17:37

Главное выстроить хорошую слаженную команду, а титулы придут: чай не последние ЛЕ, ЛЧ и ЧР. До сих пор всё на полдороге останавливались, пора довести дело до конца.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем