Колыванов: "Никто не ожидал, что "Зенит" проиграет 0:3"

Главный тренер московского "Торпедо" Игорь Колыванов высказал свое мнение о победе "Локомотива" над "Зенитом" (3:0) в матче 15-го тура РФПЛ.

"Впечатления от матча остались двоякие. Первый тайм "Зенит" довольно уверенно провел, 70 процентов владения мячом было, и моменты создавали. "Локомотив" очень организованно сыграл в этом матче. Здорово действовал на контратаках.

Фарфан, имеющий хорошую скорость, проявил свои лучшие качества: забил два мяча, голевую передачу отдал. Думаю, что "Локомотив" выиграл по делу. Во втором тайме "Зенит" выглядел значительно хуже. Он не выглядел тем "Зенитом", который мы привыкли видеть. В последний месяц он вообще не самый лучший футбол демонстрирует. Сейчас футболисты "Зенита" нити игры как-то растеряли. Команда на поле не действует единым целым и не создает хороших моментов, которые могли бы привести к завершению атаки.

Наверное, никто не ожидал, что "Зенит" проиграет 0:3. При любых раскладах ни один скептик не сказал бы, что для хозяев будет такая печальная картина. Понятно, что "Зенит" в своем составе имеет высококлассных футболистов. Не знаю, может быть, с тактикой игры они ошиблись - сложно судить. И тем не менее это для всех было неожиданно. Не только для меня", - сказал Колыванов.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2017 в 20:23

Гастарбайтеры понаехали за капустой.Ноги ломать не станут.Это видно.А россияне просто не тянут на скоростной техничный футбол.

30 Октября 2017 в 16:56

Не знаю, что для них неожиданного случилось, если команда практически новая и не сыгранная. Всё, что было у новичков на поверхности сняли, а сопреники тоже не спали и их изучили. Теперь предстоит более трудная работа - достать то, что внутри самое главное - наиграть связи. Весь сезон уйдёт на это, не меньше. Я ещё удивляюсь, как того, что было с поверхности хватило для столь высокого места. Наверное повезло, что соперники медленно набирали ход. Сейчас всё будет иначе и труднее.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем