Боярский: "Мудрость Сёмина помогла ему переиграть Манчини"

Знаменитый артист, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский после поражения "сине-бело-голубых" от "Локомотива" (0:3) сказал, что питерцам не хватило изобретательности в атаке.

– К поражению надо отнестись философски, – заявил Боярский. – С`мин сегодня переиграл Манчини, честь ему и хвала, но мы им отомстим. Ожидания итальянца не оправдались, а тренер "Локомотива" оказался мудрее. "Зенит" сильно притормозил, проявились проблемы в защите и нападении.

– Появление Артема Дзюбы с первых минут этому поспособствовало?

– Артём – не самый быстрый игрок. Он может выйти в ответственный момент и выиграть единоборства на втором этаже. В итоге не хватило скорости и изобретательности в штрафной площадке соперника. Защитники "Локомотива" справлялись со всеми атаками, ну и вратарь – молодец. Должен был забивать Кокорин, но попал в Гилерме.

– С чем связываете трехматчевую серию петербуржцев без побед?

– Последние три матча насторожили. Этого следовало ожидать, однако это не значит, что команда стала хуже играть – в Лиге Европы идем хорошо, хотя первый звонок был уже с "Арсеналом". На своем поле надо играть лучше. В начале прошлого матча с ЦСКА была совсем другая мотивация. Может, не хватает внутреннего стимула. Команда ведь хорошая, фортуна была не на нашей стороне. Забей сегодня "Зенит" первым, все бы резко изменилось.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2017 в 08:11

Мудрость Палыча не причем:бездарность Зюбы и аргентинских варягов-вот основная причина разгрома.

В Питере снова ПИТЬ, в Питере снова ВЫТЬ:

Какая боль-какая боль- Сенит продул 3-0!!!!

29 Октября 2017 в 23:59

Господь только знает, как бы все изменилось! Тысяча чертей!!!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем