Бышовец: "Если "Зенит" не забьёт в начале, преимущество будет на стороне "Локомотива"

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец высказался о предстоящей встрече между "Зенитом" и "Локомотивом".

"Шансы равны. "Зениту" необходимо сыграть на пределе и обязательно побеждать. "Локомотив" же устроит и ничья. Возможно, мы не увидим много забитых мячей, но игра будет боевой.

Самый вероятный итог - ничья. Если "Зенит" не забьет в начале, преимущество будет на стороне "Локомотива". И тогда москвичи могут задуматься о победе", - сказал Бышовец.

Поединок состоится в воскресенье, 29 октября, в Санкт-Петербурге.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2017 в 16:30

Надеюсь, ЮрПалыч что-нибудь хитрое придумает против Макарончини.

27 Октября 2017 в 12:31

Тяжелая будет игра для обеих клубов. Зенит пока не нашел игры в чемпионате,за то в европе идет очень даже. Вся проблема Локомотива может быть именно в защите,так как пропускаем очень много.. Больше только Спартак! Однозначно игру полностью отдадим Зениту и будем ждать контратаки. В любом случае игра будет не скучной.

27 Октября 2017 в 13:50

Я вангану сейчас, на выходных всё равно не в городе - мне кажется 1:1 будет. Наши с Вашими так чаще всего играют. Причём неважно, будет преимущество у одной команды и вторая забьёт случайно, или же равный счёт при равной игре. Ничья и дальше решаем вопросы с остальными соперниками по таблице.

-

И ещё "выбьют тотал" по ЖК. Почему-то команды у нас не грубые, но в очных встречах, то стычка, то бутылками швыряются, то судья садит на свисток только одних, а другие естественно недовольны, то удаляет не того, в 1 тайме, а во втором даёт абсолютно надуманную карточку игроку другой команды, чтоб уравнять составы и т.д. В общем, тотал выбьют, как кажется.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем