Александр Мостовой: «Перехваливать молодёжку не надо: никто ничего не выиграл» эксклюзив

Экс-футболист Александр Мостовой оценил шансы российский сборной на выход из группы на молодёжном чемпионате Европы в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«После того, как наши обыграли Исландию, все сразу начали кричать, трубить, орать. Ребят, успокойтесь немножко. Да, сыграли хорошо, молодцы, забили. Но перехваливать не надо тоже: никто ничего не выиграл. Мы забываем, что у нас и первая сборная ничего не выиграла, а её так захвалили после домашнего чемпионата мира, где все знали, что они по-любому выйдут из группы. И мы до сих пор этим живем, три года. Мы уже два цикла не прошли дальше в Лиге наций, и все забыли, все живут все еще чемпионатом мира. И тут то же самое: не перехваливайте. Надо было понимать, что с французами будет другая игра, и мы это увидели: Франция выиграла 2:0, причем спокойно. Ясно, что там пенальти, но их тоже надо заслужить, тем более, они там очевидно были.

С датчанами кровь из носа нужна победа, да еще и в два мяча. Шансы есть. Хорошо, что все зависит от нашей сборной, а не от соперников, как это обычно бывает. Здесь забивай, выигрывай 2:0 и проходи. Датчане тоже это понимают. Посмотрим, Дания тоже неспроста Францию обыграла. У них добротная команда», - сказал Мостовой.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем