Семак: "Сегодня местами команда играла, хорошо старалась"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак подвёл итоги матча с "Вильярреалом" (1:2) в эфире канала "Матч!".

- Я думаю, мы проиграли, значит, были хуже, Как и в первой нашей игре домашней, и здесь могла по-другому сложиться. Чтобы выигрывать, надо забивать, моменты были у нас и очень хорошие, в начале матча. Конечно, это была бы другая игра. К сожалению, вместо этого мы пропустили. Естественно, во втором тайме было очень сложно забить.

- Вы действительно очень активно начали, в том числе нам как зрителям очень понравился фланг Смольникова, Азмуна выводили несколько раз. Ключевой момент, что не удалось забить, не хватило гола в стартовый отрезок, чтобы наступил какой-то перелом

- Это уровень игроков, уровень реализации моментов. Если есть игроки, которые реализуют,  тот же Морено. У него был один шанс в этой игре и один в той, он два из двух использовал. Качественные игроки, качественное завершение. У нас с реализацией все было не так хорошо. Сегодня местами команда играла, старалась хорошо. Конечно, есть ошибки, но надо было рисковать и играть. Для того, чтобы вернуться в игру, нам надо было забить мяч  в начале матча, но, к сожалению, те моменты, которые у нас были, мы не реализовали.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2019 в 01:14

Интервью лидера нашего чемпионата! Товарищ Семак, тьфу на вас

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем