Вильярреал - Зенит: где смотреть матч

"Зенит" сыграет в гостях с "Вильярреалом"  в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Задача перед питерским клубом очень сложная, но не безнадёжная. Дзюбе, Азмуну и компании нужно забить не менее трех мячей в ворота аутсайдеров испанской Ла Лиги. Также не исключено, что команда Сергея Семака в какой-то момент начнёт беречь силы для не менее важного матча со "Спартаком".

Как сложится игра, узнаем в 23:00 из трансляции на "Матч ТВ" и "Матч Премьер". Текстовый онлайн запланирован на LiveResult.ru.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

Дома «Зенит» не оправдал прогнозов болельщиков – он не смог ничем озадачить соперника в атаке и провалился в обороне. Поражение со счетом 1:3 оставляет команде Семака минимум шансов, но исправить ситуацию еще вполне возможно.
 
В этом сезоне «Зенит» уже находился в подобной ситуации и отыграл четыре гола у минского «Динамо» - очевидно, что уровень соперников явно разнится, все же стоит отметить наличие характера у питерского клуба. Другого выхода, кроме как делать ставку на атаку, у «Зенита» нет, поэтому есть смысл ждать от него активности впереди и победы.
 
По нашему мнению, у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Зенит». Такой исход предлагается с коэффициентом 2.78.
Оценить новость

Новости по матчу

18 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем