Семак: "Держим в уме матч со "Спартаком"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции перед матчем с "Вильярреалом" рассказал о выборе стартового состава и стратегии на игру.

— Как повлияет на выбор состава будущая игра со "Спартаком", учитывая, что шансов на продолжение борьбы в турнире осталось мало?

 — Шансы есть. Мы должны иметь в виду следующий матч, понимать, кто лучше готов функционально на данном этапе, чтобы вышли те, кто успел восстановиться после первого матча. Те, кто будет лучше готов, те и выйдут. Держим в уме следующую игру, учитывая плотность календаря и перелеты. Уверен, вне зависимости от того, кто выйдет завтра в стартовом составе, футболисты будут стараться проявить себя.

 — Поясните, что за травма у Маркизио. Приехал ли он в Испанию?

 — У него в конце недели будет обследование, которое покажет, насколько он готов продолжить работать в общей группе. Мы его ждем и надеемся, что сроки, названные докторами, такими и останутся. У него рецидив прошлой травмы, воспаление. Мы его ждем после паузы.

— Как известно, результаты таких матчей во многом зависят от быстрого гола. Тренер "Вильярреала" Хавьер Кальеха заявил, что ожидает мощного прессинга со стороны "Зенита" с первых минут. Так ли это?

 — Конечно, быстрый гол всегда добавляет уверенности и настроя. Самое важное — это какой результат будет в конце матча. Должны играть активно, забивать. Не знаем, как сложится матч. Постараемся играть активно и забить как можно раньше, - приводит слова Семака клубный сайт "Зенита".

"Вильярреал" и "Зенит" начнут игру в четверг, в 23:00.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем