Нигматуллин: "У "Краснодара" больше шансов пройти в следующий раунд, чем у "Зенита" эксклюзив

Бывший голкипер сборной России и "Локомотива" Руслан Нигматуллин в беседе с корреспондентом "Евро-футбол.ру" Еленой Григорьевской высказал мнение об ответных матчах Лиги Европы "Краснодар" - "Валенсия" и "Зенит" - "Вильярреал".

- Что думаете о предстоящих ответных играх наших команд в Лиге Европы?

- У "Краснодара", считаю, шансов пройти дальше чуть-чуть побольше, чем у "Зенита". У него все-таки игра дома. К тому же на выезде "быки" уступили с минимальным счетом, и им будет достаточно выиграть 1:0 для прохода в следующий раунд. Правда, проблема в том, что "Краснодар" давно не побеждал.

- А что касается "Зенита"?

- Он, конечно, очень сильно усложнил себе ситуацию, уступив 1:3 в первой встрече третьей команде снизу в испанском чемпионате. Причем без шансов. Для "Зенита" это удивительный результат, учитывая важность матча. Может быть, питерцы недооценили соперника, подумали, что раз он не блещет в испанском чемпионате, с ним будет проще сыграть. Но "Вильярреал" очень мощно выглядит в этой серии. В нынешнем году в Лиге Европы команда вообще не проигрывает никому, поэтому "Зениту" будет сложно.

Ответные матчи 1/8 финала турнира состоятся 14 марта.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем