Обедзинский: "Чтобы "Зенит" прошёл "Вильярреал", нужны Кокорин и Мамаев" эксклюзив

Бывший нападающий "Кубани" и "Зенита" Владимир Обедзинский в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым рассказал, что нужно "Краснодару" и питерскому клубу для прохода в четвертьфинал Лиги Европы. Напомним, "быки" в ответном матче 1/8 финала примут "Валенсию", а "сине-бело-голубые" сыграют на выезде с "Вильярреалом".

О шансах "Краснодара":

- "Валенсия" традиционно быстро играет в пас, но результат первого матча для "быков" некритичный. Чтобы выскочить в следующий раунд, "горожанам" нужна дома самоотдача всех игроков и забитые голы. Должна быть хорошая реализация, однако после матча с "Оренбургом" в этом плане за "Краснодар" тревожно. Как Ари мог не реализовать столько моментов?! А если ты не забиваешь, то сам получаешь в свои ворота. Ещё боязно за опорную зону и центр обороны без дисквалифицированных Каборе и Мартыновича.

Embed from Getty Images

О шансах "Зенита":

- Питерцы не попадут в четвертьфинал. Какой ещё может быть прогноз после первого матча? Вы вспомните, как "Вильярреал" загнал "Зенит" в Петербурге! Понятно, что Азмун – красавец, но всё равно он не сможет вытянуть команду, это же целых три мяча забивать надо! Скорее питерцам столько загрузят, ну или ничейка будет. А чтобы "Зенит" прошёл дальше, ему нужен двенадцатый игрок Кокорин и тринадцатый игрок Мамаев.

Embed from Getty Images

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2019 в 18:18

А еще нужны мозги Мамаеву, Кокорину и руководству Зенита...

14 Марта 2019 в 16:37

так и знал,что без табуретки никак!)))

14 Марта 2019 в 11:52

Правильно! Чтобы они игроков Вильярреала стулом отх**ячили!

14 Марта 2019 в 13:06

Плюс судейки... такие же купленные, как и российские....

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем