Кокорин и Заболотный забили по голу за минуту, «Сочи» уже громит «Ростов» видео

Футболисты «Сочи» продемонстрировали свой перевес в классе в концовке первого тайма матча 23-го тура Премьер-лиги против юниоров «Ростова». На 44-й минуте Александр Кокорин с острого угла пробил между ног 17-летнему вратарю и оформил дубль в этом противостоянии. И тут же Антон Заболотный всё же забил свой гол, после подачи Кирилла Заики опытный форвард в падении эффектно отправил мяч в сетку, нанеся удар «боковыми ножницами».

Первый тайм закончился со счетом 4:1 в пользу «Сочи». Напомним, что «Ростов» выставил юниоров, так как основная и молодёжная команда на карантине из-за обнаружения коронавируса у 6 игроков.