«Что теперь хочет «Ростов»? Врачи не досмотрели, ну вот вам и аукнулось»: Орлов не понимает обвинений «Сочи» в подлости

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу ситуации с матчем двадцать третьего тура чемпионата России «Сочи» - «Ростов».

Напомним, РПЛ не стала переносить матч в связи с шестью заражениями коронавирусом в «Ростове». Лига переложила ответственность на «Сочи», хотя пункт 6.3 регламента говорит о том, что РПЛ сама имеет право принять решение о переносе. «Сочи» переносить встречу отказался, сославшись на и без того сложный график, поэтому «Ростов», вероятно, проведёт поединок игроками академии.

Геннадий Орлов задаётся вопросами: «Что теперь хочет «Ростов»?» и «Почему «Сочи» обвиняют в подлости?».

«Слушайте, врачи «Ростова», как вы могли такое допустить? Вы же оказались не готовы к такой ситуации! Пусть их врач все расскажет и повинится! Не досмотрели? Ну вот вам все и аукнулось. А у вас теперь все кругом виноваты... Да нет, ребят. «Ростов» сам себя подставил», - приводит слова Орлова «Спорт-Экспресс».

Матч между «Сочи» и «Ростовом» стартует в 20:00 по московскому времени. Не пропустите подробную текстовую трансляцию на портале LiveResult.

Стоит добавить, что «Ростов» является реальным претендентом на выход в Лигу чемпионов, занимая четвёртое место в турнирной таблице Премьер-лиги после двадцати двух сыгранных туров.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
12 Июня
11 Июня
05 Июня
16 Марта
15 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2020 в 17:56

Орлов болеет за Зенит, а Сочи- это фарм-клуб Зенита, поэтому верить ему нельзя..Он втайне радуется халявным трём очкам...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем