Газзаев: «Признание голкипера «Ростова» лучшим игроком матча с «Сочи» выглядит как насмешка»

Известный российский тренер Валерий Газзаев, ранее работавший в московском ЦСКА, прокомментировал признание 17-летнего вратаря «Ростова» Дениса Попова лучшим футболистом вчерашнего поединка против «Сочи» (1:10). Стоит отметить, что в середине первого тайма юный голкипер отразил пенальти в исполнении Антона Заболотного.

«Как насмешка выглядит признание лучшим игроком матча «Сочи» - «Ростов» вратаря Дениса Попова. Красивый жест, но у нас не выставочный матч, а официальная игра, которую превратили в трагикомедию», - поделился своим мнением Газзаев в интервью изданию «Спорт-экспресс».

Напомним, что «Ростов» вышел на гостевую встречу с «Сочи» юношеским составом, поскольку игроки основной команды были переведены на карантин из-за всплеска заражений коронавирусом. Шесть игроков коллектива сдали положительные тесты на наличие инфекции в организме.

После вчерашнего матча «Сочи» поднялся на девятое место в турнирной таблице, а «Ростов» остался на четвертой строчке.