«Сочи» - «Ростов»: прогноз на матч чемпионата России – 19 июня 2020

Судя по всему, матч двадцать третьего тура чемпионата России между «Сочи» и «Ростовом» всё-таки состоится. Сочинцы отказались от переноса, и ростовчане, судя по всему, будут вынуждены использовать игроков академии. «Евро-Футбол.Ру» делает прогноз на пятничный поединок на стадионе «Фишт».

«Сочи»

В четверг «Сочи» выступил против переноса матча с «Ростовом», сославшись на и без того напряжённый календарь доигровки. Можно сколько угодно вспоминать осеннюю ситуацию, когда сочинцам понадобился перенос, и они его получили, но от этого позиция клуба вряд ли изменится. «Сочи» готовится принять ростовчан в пятницу вечером на «Фиште».

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Ростов»

Шесть футболистов «Ростова» заразились коронавирусом, из-за чего клуб отправился на двухнедельный карантин. РПЛ имеет право сама перенести любой матч в связи с форс-мажором, согласно пункту регламента 6.3, но почему-то в лиге говорят, что на это нужно согласие «Сочи». Как бы там ни было, а ростовчане должны либо играть игроками академии, где выступают ребята 2003 года рождения, либо принимать техническое поражение. Судя по всему, на «Фишт» сыграют игроки 16-17 лет.

Статистика

- «Ростов» ушёл на двухнедельный карантин из-за шести случаев заражения коронавирусом среди футболистов. Против «Сочи», судя по всему, сыграют игроки из академии.

- «Сочи» выиграл 3 последних матча РПЛ, забив в них 9 голов.

- В первом круге «Ростов» выиграл со счётом 2:0.

Прогноз

«Ростов» должен сыграть академией, поэтому «Сочи» - явный фаворит матча. Коэффициент чистую на победу сочинцев всего лишь 1.45, поэтому мы предлагаем усилить ставку минусовой форой. Наш вариант: «Победа «Сочи» с форой (-1)» с коэффициентом 1.74.

  1.74 
 
Прогноз: Победа «Сочи» с форой (-1)
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,