17-летний голкипер «Ростова» Попов поблагодарил клуб за поддержку

Вратарь «Ростова» Денис Попов поблагодарил клуб за оказанную поддержку после недавнего поединка 23-го тура Премьер-лиги против «Сочи». Встреча завершилась со счетом 10:1 в пользу хозяев.

«Спасибо клубу, болельщикам, нашей академии и руководству «Ростова», что в такой момент были рядом с нами», - гласит сообщение 17-летнего футболиста в «Инстаграме».

Напомним, что в том матче за «Ростов» сыграли воспитанники академии. Первая команда и тренерский штаб были экстренно переведены на двухнедельный карантин из-за всплеска заболеваемости коронавирусом.

После этого матча «Сочи» поднялся на десятое место, а «Ростов» занимает четвертую строчку.