Фанат «Зенита» попросил прощения у «Ростова» за поступок «Сочи»: дадим микрофон тем, кто болел за «Сочи»

Российская Премьер-лига вернулась со скандалом. Основной состав «Ростова» из-за шести заражений в команде ушёл на карантин, поэтому против «Сочи» играли воспитанники академии и проиграли 1:10. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» изучило реакцию болельщиков сочинского клуба на этот неоднозначный успех.  

 

«Игра была сложная физически и морально, прессинг со стороны болельщиков ужасный был. Но итог какой есть. «Ростов» молодцы, достойная игра и достойная смена»

«Чисто ростовская подстава»

«Действительно, им не в чем оправдываться. Игроки делали свою работу. Всё»

«Позор «Ростову». Профукали основу на пирожках у мамы, погуляв, и решили косяки повесить и стрелки перевести на «Сочи». «Сочи» не выбирал пацанов в соперники, их ростовские ******* [неадекватные люди] предоставили, профукав основу. У нас профессиональная лига футбольная или будем игры ставить в зависимости от того, как прошли пирожки у мамы: если удачно - играем, нет – перенос»

«Нужно было следить за своими игроками. Не уследили, а виноват «Сочи»

«Не кайф «шизить», когда не по-спортивному»

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @pfcsochi_ultras_fans

 

«Легчайшие три очка, указали колхозникам на их место»

«Могли молодежку выставить, это было бы честно»

«Если жалко мальчиков, то пусть не играют в футбол. Надо было не выходить, было бы 0:3 и всё. А так пацаны хоть опыт получили»

«Есть регламент РПЛ, есть правила. С игроками «Ростова» случилась экстраординарная ситуация, ну и что теперь? Либо техническое поражение, либо молодежный состав. «Ростов» выбрал второй вариант. Естественно основной состав «Сочи» обыграл молодежку «Ростова»! А вы что хотели? Чтобы «Сочи» отказался играть? Чтобы «Сочи» также выпустил молодежный состав? Это Премьер-лига, и у каждого клуба есть определенные задачи»

«Ростовчане, примите извинение за это недоразумение и позор» (фанат «Зенита»)

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
12 Июня
11 Июня
05 Июня
16 Марта
15 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июня 2020 в 12:25

С одной стороны, Ростов виноват сам! С другой, он уже сполна за это расплатился. А Сочи окончательно приобрёл статус "гнилого" клуба... Не за их поступок и желание играть по регламенту, а за то, что мы не умеем соблюдать правила, зато умеет "сопереживать"... Игроки поправятся от коронавируса за неделю?) Куда переносить матч и так в крайне сбитом графике? Почему такая проблема только у Ростова? Ростов сам всё понимал, потому и выставил состав... Не пошёл в суд, а сделал так... А значит, результат честный. В эпозу прецедентов нужно принимать непростые решения... И Сочи обвинять ни в чём не нужно... Эта проблема из совсем не касалась и каждый бы на их месте поступил бы так же. Во-первых, чемпионат надо доигрывать, во-вторых, грех не воспользоваться уязвимостью соперника... И, если кого и обвинять, то лигу! Что регламент несовершенный и ультимативных запретов на такие случаи нет... Хотя и там указано, с каким количеством игроков клуба может выходить команда на поле. Ростов мог? Мог! Из чего раздули мыльный пузырь?

20 Июня 2020 в 11:52

А что не написали "валялся в ногах и вымаливал"?

20 Июня 2020 в 08:23

Ай куда интересно девается благородный люд и любители спортивных принципов когда например сборная нашей Великой Родины размазывает почтальонов и стоматологов и прочих пекарей из андор, сан-марин и лихтенштейнов?!))))

где возмущенные крики мол надо наших доярок супротив ихних банкиров?!)

Айнананэй праведныя!)))

20 Июня 2020 в 15:07

ай брат прыгожэ по-цЫгански сказал хау! )))

20 Июня 2020 в 20:42

Ай цоб цобэ!))

20 Июня 2020 в 20:47

айнанэ-хали-гали.. )))

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем