Пономарёв: "Такой "Локомотив" можно и нужно было обыгрывать"

Экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал поражение "армейцев" от "Локомотива" (0:1) в 10-м туре чемпионата России.

"Ничего интересного в этом матче я не увидел. Было много сумбура, а креатива и умной игры не было. ЦСКА пытался вскрывать соперника через середину, что-то получалось, но ничего интересного.

Конечно, ЦСКА полностью выложился в матче против ”Реала” (1:0), и я очень беспокоился за то, как команда сможет восстановиться после сложной игры и добытого успеха. Было беспокойство за физическое состояние футболистов. Как мы увидели, оно было не напрасным. У ЦСКА непростой календарь, плотный график, и ребята не успевают восстановиться. Конечно, раз был обыгран "Реал", сожалеть о потраченных силах нет смысла, но играй футболисты чуть экономнее, возможно, поражения бы не было.

"Железнодорожников", находящихся в такой форме, можно и нужно было обыгрывать. Но необходимо было играть шире, растягивать соперника, а ЦСКА все пытался пробиваться к чужим воротам через центр", - сказал Пономарёв.

ЦСКА и "Локомотив" являются соседями по турнирной таблице, занимая 6 и 7 места соответственно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем