Масалитин: "Локомотив" просыпается после успеха в минувшем сезоне"

Экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал поражение "армейцев" от "Локомотива" (0:1) в 10-м туре РПЛ.

"В матче в основном была только борьба. Очень мало действий в атаке, особенно у ЦСКА. Больше повезло "Локомотиву", а так по игре ничья была бы более закономерным результатом.

Состояние ЦСКА связываю с выплеснутыми силами и эмоциями в игре против "Реала" (1:0). Между матчами было мало времени, перестроиться команда не успела. Да и средняя линия "армейцев" наряду с Фёдором Чаловым вообще ничего не показала. Очень много ошибок, и в кого из средней линии не указать пальцем - к каждому возникнут вопросы по игре. Движения не было вообще, это был в целом очень тяжелый матч для ЦСКА. Возможно, если бы замены были сделаны пораньше - ситуацию можно было исправить.

"Железнодорожники" боролись, но, в целом, команда тоже ничего не показала. "Локомотив" просыпается после успеха в прошлом сезоне, пока команда себя не обрела. Кроме борьбы и старания, мало что есть: те же потери, минимальное присутствие игровой мысли. "Локомотив" находится в стадии восстановления", - сказал Масалитин.

ЦСКА и "Локомотив" являются соседями по турнирной таблице, занимая 6 и 7 места соответственно.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2018 в 09:04

Вот поэтому, учитывая, что лидер уже не проснётся скорее всего, потому что его активно душат подушкой, а ЦСКА принимает активное участие в ЛЧ, рискуя не потянуть чемпионат тем же составом, они и не являются претендентами на чемпионство. Хотя ЦСКА и молодцы, но молодость не даст бороться за чемпионат на этом этапе. В ЛЧ пусть геройствуют, если удастся выйти из группы в плей-офф ЛЧ, будет вообще замечательно, правда, верится в это очень мало. Локо же удачи, наверное, в ЛЕ, если они пробьются хотя бы туда... Вчера они были лучше, но, как сказал Масалитин, им повезло. Впрочем, три очка не пахнут, а Локо кровь из носу нужно выбираться из середины турнирной таблицы, чемпион всё-таки.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем