Ганчаренко: "На короткой дистанции лучше не думать о победе над "Реалом"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Как прошли эти дни после исторической победы над "Реалом"? Насколько она будет сказываться в этом матче?

- В том то и дело, что нам не надо было говорить об этой игре. Мы все делали, чтобы думать и готовить команду к "Локомотиву". Я думаю, что нам это удалось, хотя игра даст ответы на многие вопросы. Надеюсь, что в сегодняшней игре сохранится у нас тот задор, который был.

- Какой-то импульс она дает положительных эмоций, все-таки не каждый день обыгрываете "Реал"  при 80 тысячах болельщиков?

- В долгосрочном это, конечно, даст свой эффект, это уверенность в своих силах и пониманием, каким образом надо играть против сильного соперника, это владение мячом. На короткой дистанции лучше об этом не думать, а думать о том, как обыграть "Локомотив".

- Сейчас несмотря на травму нескольких ведущих игроков, Бистровича и Эрнандеса, ЦСКА выглядит очень уверенно, забивает и выигрывает. За счет чего это удается делать?

- Та обойма, которая есть, она достаточно хорошо компенсировала, плюс мы уже начали нащупывать связи, которые нужны нам в обороне и атаке, они у нас уже лучше стали получаться, за счет того, что у нас  более сплоченные те, кто у нас в строю.

- Сегодняшний матч будет больше похож на ту игру, которая была во второй половине прошлого сезона, или на Суперкубок - равная и упорная? Чего ждать сегодня?

- Сложно однозначно ответить, посмотрим. Игра может пойти в одну строну и другую. Может быть немного моментов, может их быть больше. Посмотрим, как будет игра развиваться.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем