Сёмин: "Локомотив" живой ещё"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (1:0) на пресс-конференции. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Фридман.

— Нас очень много критиковали в последнее время. Зачастую она была справедливой. ЦСКА наоборот — очень хвалили. Поэтому мы подошли в разных настроениях. Благодарен ребятам за игру и самоотдачу. Несмотря на то, что столько ошибок судья совершил: необъективное удаление, незасчитанный гол, неудаление Облякова. Хотя боковой по рации передал, что Обляков заслужил желтую карточку. "Локомотив" не сдаётся, мы продолжаем движение.

— Четвёртая красная карточка в сезоне. Это какая-то тенденция?

— А вы можете сегодня объяснить ее? Эдер даже не дотронулся до соперника. Почему мы не сделаем, как во всей Европе (VAR). Сейчас было бы больше разговоров о футболе, а не о судействе.

— Как собираетесь решать проблемы в атаке?

— Они у нас и так были. У нас не было трёх ведущих игроков. Обратимся в комитет по этике, может, отменят удаление Эдера. Тогда он будет у нас на месте. А нет — тогда Чорлука или Хёведес будут нападающими.

— Поздравили Хёведеса отдельно как-то?

— А Чорлука как пяткой ударил?! А можем поздравить, что пошли в атаку вдесятером. Есть уверенность и характер. Одна из лучших наших игр в сезоне. Оба тайма были хорошими. Так что "Локомотив" живой ещё!

Оценить новость

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем