Игнатьев: "Исход в матче с ЦСКА закономерен"

Победа московского "Локомотива" над ЦСКА (1:0) является закономерным исходом матча. Об этом журналистам заявил полузащитник "железнодорожников" Владислав Игнатьев.

"Мы стали более организованными после удаления, ЦСКА заставил нас опуститься, но мы использовали свой момент и выиграли по делу. Мы больше хотели, у нас было больше моментов, поэтому я считаю, что исход закономерен. Сегодня мы проявили характер, все молодцы, сейчас нужно хорошенько отдохнуть", - заявил Игнатьев.

На 65-й минуте главный арбитр матча Алексей Матюнин удалил нападающего "Локомотива" Эдера. "Первая мысль после этого - строгая игра в обороне, всем опуститься и ждать своего момента. Мы его дождались и забили. Хёведес здорово разобрался, нужно отметить и [Ведрана] Чорлуку, который отдал пас пяткой. Сегодня защитники забили за нападающих", - отметил Игнатьев.

После 10 туров "Локомотив" набрал 15 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В активе ЦСКА 16 баллов и шестая строчка. В следующем матче ЦСКА на выезде сыграет с махачкалинским "Анжи", "Локомотив" дома встретится с "Ростовом". Обе игры пройдут 19 октября.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем