Геркус: "К концу игры судья стал принимать много непонятных решений"

Футболисты московского "Локомотива" добились победы над ЦСКА в матче 10-го тура Российской премьер-лиги за счет проявленного мужества и желания. Такое мнение высказал генеральный директор "железнодорожников" Илья Геркус.

"Локомотив" в воскресенье на "ВЭБ-Арене" обыграл ЦСКА со счетом 1:0. Во втором тайме за вторую желтую карточку был удален форвард железнодорожников Эдер.

"Мы всегда за VAR [систему видеопомощи арбитрам]. Был тяжелый, интенсивный матч, и к концу игры судья стал принимать много непонятных решений. Конечно, ему необходима была помощь разных электронных способов", - сказал Геркус.

Единственный гол "Локомотив" забил, уже находясь в меньшинстве. "Что сказать, замечательная победа, хоть мы и не проигрывали, но были вдесятером. Ребята просто сражались, победили за счет силы воли, мужества и желания. Очень важная победа для того времени, которое мы переживаем", - отметил руководитель клуба.

Автором мяча стал приобретенный летом немецкий защитник Бенедикт Хёведес. "Особо хочу отметить нашего новичка, который забил очень важный гол для себя, для команды и болельщиков. Все сражались, все молодцы, но не так часто у нас забивают защитники", - подчеркнул Геркус.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем