Градиленко: "ЦСКА - фаворит в матче с "Локомотивом"

Экс-игрок "Спартака" Дмитрий Градиленко поделился ожиданиями от поединка между ЦСКА и "Локомотивом" в 10-м туре чемпионата России.

"Является ли ЦСКА явным фаворитом? Да, в команде Виктора Ганчаренко хороший эмоциональный фон, чувствуется, что она движется в правильном направлении. Кроме того, "армейцы" будут выступать на своем стадионе. Думаю, что все должно складываться в пользу ЦСКА, учитывая некоторые проблемы, которые существуют в "Локомотиве".

Подопечным Сёмина всегда было тяжелее играть против команд, придерживающихся оборонительной тактики, а ЦСКА - задорная молодая команда, которая очень активно действует в нападении. В связи с этим "Локомотиву" стоит сделать ставку на контратаку. Не думаю, что "армейцы" победят в одни ворота", - сказал Градиленко.

Матч ЦСКА - "Локомотив" пройдет 7 октября, начало - 19:00 мск.

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

ЦСКА сумел сотворить настоящую сенсацию, обыграв «Реал» в Лиге Чемпионов, но этот поединок отнял у «армейцев» очень много сил, которых им по итогу может не хватить в игре с «Локомотивом». Несмотря на то, что команды сейчас находятся в разном настроении и показали разные результаты в Лиге Чемпионов, провести второй тяжелый матч за неделю «армейцам» будет очень сложно, да и «Локомотив» будет биться насмерть, уж очень велико сейчас на него давление.
 
На наш взгляд, гости не проиграют. Прогноз – победа «Локомотива» или ничья. Такое пари можно разместить с коэффициентом 1.75
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
01 Октября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем