Сёмин: "Дзюба выиграл практически все мячи, которые до него доходили"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвёл итоги матча с "Зенитом" (3:5) в эфире канала "Матч Премьер".

- Когда команда пропускает пять мячей в одной игре, наверняка, это у вас рождает вопросы и к линии обороны, и к линии полузащиты?

- Не лучшим образом играем в обороне, причем всей командой, не только защитники, полузащитники. Оборона зависит от того, как обороняется вся команда. Мы проиграли много очень единоборств, когда в зоне атаки "Зенита" Дзюба выиграл практически все мячи, которые до него доходили. Это самая главная причина, что мы ничего не смогли с ним сделать.

- Такие легкие мячи пропустил "Локомотив", и Шатов, и гол Дзюбы. У вас команда, в которой собраны игроки высокого уровня.

- Есть ошибки у всех футболистов, в том числе и у игроков такого уровня. Самое важное -это то, что когда навязывают очень мощные игроки, как Дзюба, мы действуем не лучшим образом.

- Команда хороший отрезок провела в конце первого тайма, и при счете 1:1. Почему не удалось ничего создать больше?

- Мы сейчас играем какими-то отрезками, отрезок  очень хороший, отрезок провальный. Полной игры у нас пока не получается.

- Первый пропущенный гол Шатова - насколько в нем большой элемент случайности?

- Какая разница случайность или нет? Гол забит, "Зенит" повел 1:0, определенное психологическое преимущество получил. А как он хотел пробить - это, наверное, он скажет. Либо подачу делал, либо так закручивал мяч в дальний угол.

- Насколько то, что произошло в концовке, когда вы забили два мяча и до минимума сократили перевес "Зенита", вытекало из того, то происходил на поле?

- Превосходство "Зенита", как раз в определенные этапы матча, оно было. Мы проигрывали эти эпизоды за счет количества единоборств, которые "Зенит" выигрывал именно в атакующих действиях.

- Две желтых карточки Тарасова, что можно сказать об этом?

- Они справедливы, и первый раз, и второй раз, не было никаких судейских ошибок. Но вторая карточка - наверное, он все-таки правильно действовал. Первую карточку - он не должен был делать такой фол.

- Впереди два матча в течение одной недели. Насколько серьезной будет ротация в кубковой игре?

- Надо до этого провести две тренировки, будет ясная картина по самочувствию и здоровью игроков, тогда будем думать.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем