"Локомотив" может уволить Сёмина в ближайшие дни слухи

Журналист Василий Конов заявил, что Юрий Сёмин в ближайшее время может покинуть пост главного тренера "Локомотива".

"С большой долей вероятности ситуация в "Локомотиве" дойдет до точки невозврата в ближайшее время.

Один из сценариев выхода из кризиса - замена Сёмина с предложением ему почетного поста в качестве благодарности за все, что было сделано для клуба.

Нынешние позиции "Локо" - это совсем не то, на что рассчитывало руководство при достаточно существенных вложениях после чемпионства", - сообщил Конов в "Телеграме".

После восьми стартовых туров "железнодорожники" занимают 11 место с 9 баллами.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2018 в 23:58

Будут тут всякие гуменоиды сплетни распускать)))

24 Сентября 2018 в 22:53

Вспоминается прошлогодний матч Зенита и Локомотива, во многом выигранный именно Семиным. Не без немалой доли везения,но так часто бывает. Порою в самом деле везёт тому, кто везёт. Семин не спал ночами и смотрел и смотрел матчи Зенита, отмечая особенности в действиях игроков. А Манчини бездействовал...

По-моему, Локомотив поднимется вверх в таблице и в этом чемпионате. Уверен, что ребята- болельщики Локомотив, напрасно тревожатся на предмет попадания команды в евровесну. 4-го места в группе Локомотив занять не должен- уж Лига-=то Европы будет... Не исключается и выход в 1-8 Лиги Чемпионов. Всякое бывает, коллеги, терпите.

24 Сентября 2018 в 16:06

Да ну, какое увольнение? Сыгранно всего 8 туров, и находясь на данный момент на 11 месте, Локо отстает от 2 места всего лишь на 6 очков. Игры нет? Так у многих лидеров с этим проблемы. Тот же Зенит в некоторых играх был весьма невыразителен, но добивался успеха во многом благодаря везению. В увольнение Семина не верю, по крайней мере по ходу этого сезона.

24 Сентября 2018 в 13:47

Да ладно чувак вам чемпионство впервые за столько лет сделал! Хотя надо признать игра еще хуже чем у нас

24 Сентября 2018 в 12:49

Безмерно уважаю Палыча, помню его ещё игроком, и очень не хотелось бы что б он вот так уходил... Трудно ему с современниками... Может надо было самому, после чемпионства, на мажорной ноте? А ща хз как правильно - результата то нету... По-любому удачи тебе Юрий Палыч! Ты - глыба!

24 Сентября 2018 в 12:31

Руки прочь от Шпалыча!

24 Сентября 2018 в 12:21

Журналист такой журналист. Мещеряков конкретно сказал, что отставки не будет, а Сёмин будет продолжать работать с командой.

24 Сентября 2018 в 12:13

Я же говорил, что у девок к НГ будет новый тренер!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем