Тарханов: "Локомотив" должен биться если не за чемпионство, то за место в Лиге чемпионов"

Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал итоги матча 8-го тура РПЛ "Зенит" - "Локомотив", завершившегося победой хозяев со счётом 5:3.

"Локо" получил от "Зенита" пять мячей, но несмотря на плохую игру в обороне, Хёведес был лучшим в защите у "Локомотива". Немец, на мой взгляд, выглядел достойно. В любом случае, Хёведес и остальные новички должны были заметно усилить команду. Летом была проведена серьезная селекционная работа и "Локомотив" пополнился сильными, не только по российским меркам, игроками. Это, прежде всего, Федор Смолов, один из лучших бомбардиров последних лет. Поляк Крыховяк, которого в воскресенье сильно не хватало в середине поля.

Конечно, "Локомотиву", как и прошлогоднему "Спартаку", не хватает навыков чемпионства. Это те навыки, которые были у "красно-белых" в 90-е годы, когда каждый год из команды уходили лидеры, но благодаря поставленной комбинационной игре "Спартак" регулярно выигрывал чемпионат. У нынешнего "Локомотива" такой игры, конечно же, нет, и пока команда выглядит слабо. Думаю, должны прибавлять братья Миранчуки и Фернандеш. "Локомотив" ужасно начал сезон, а с таким составом команда должна биться если не за чемпионство, то за место в зоне Лиги чемпионов", - сказал Тарханов.

После 8 туров "железнодорожники" занимают 11-е место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидера "Зенита" на 13 баллов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем