Талалаев: "Вряд ли "Локомотив" будет играть на ничью со "Спартаком"

Известный российский специалист Андрей Талалаев поделился ожиданиями от поединка 21-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Спартаком".

"Я бы обратился к прошлому году: "Локомотив" - одна из немногих команд, которая без провалов прошла осенний этап. Не стал бы говорить про пик, просто после выздоровления ведущих игроков, Ари и Чорлуки, "Локомотив" не уступает по комплектации, а даже превосходит большинство российских клубов.

Перед очной встречей со "Спартаком" фаворитом для меня является именно "Локомотив", который демонстрирует хорошую готовность. Команда Сёмина никогда не отходит от своей игры и постепенно еще добавляет вариативности в действиях.

С точки зрения стратегии, а впереди очень короткий отрезок, который вместит в себя всего 10 игр, соглашусь, что "Локомотиву" в матчах с принципиальными соперниками важно просто не проиграть, а в других встречах - брать очки. Ничья будет на руку "железнодорожникам". Но мы знаем бескомпромиссность Юрия Павловича, его стремление выигрывать. Вряд ли "Локомотив" будет играть на ничью", - сказал Талалаев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
23 Января
13 Января
11 Января
09 Января
01 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2018 в 22:15

Локо конечно молодцы, но медали дают в мае, и надеюсь Спартак добьется победы в чемпионате!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем