Рейнгольд: "Локомотив" добился результата, который его полностью устраивал"

Экс-футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд высказался о ничейном исходе матча с "Локомотивом" (0:0) в 21-м туре чемпионата России.

"Была равная игра. Собрался почти полный стадион, хотя была и нефутбольная погода. Откровенно говоря, мне кажется, что над нами просто издеваются. То, что творится у нас в футболе из-за погодных условий, и какие решения принимаются в связи с этим... Так нельзя, и я просто устал об этом говорить. Для меня футбол - праздник, тем более матч лидеров, но играть в такой снег...

Если же говорить о матче, то встречались достойные друг друга соперники, никто не хотел уступать. "Спартак" имел небольшое преимущество в игровом плане, но не более. "Локомотив" в итоге и добился результата, который его полностью устраивал. Какой-то феерии в исполнении "Спартака" я не ждал. Мы же понимаем, что оба коллектива не набрали еще ход, а "Зенит" так вообще на меня страшное впечатление произвел... Увиденное к восторгу не приводит", - сказал Рейнгольд.

После 21-го тура РФПЛ "Локомотив" идет на первом месте с 46 баллами, вторую строчку занимает "Краснодар" (39), третье место делят "Зенит", ЦСКА и "Спартак" (по 38).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
23 Января
13 Января
11 Января
09 Января
01 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем