Червиченко: "Зенит" стал жертвой закулисной борьбы как преследователь "Локомотива"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко после матчей 21-го тура РФПЛ "Зенит" - "Амкар" и "Локомотив" - "Спартак" высказал мнение о ситуации с судейством в нынешнем сезоне.

- "Зенит" подал протест на игру с "Амкаром" и требовал переигровки. Можете прокомментировать это решение? Видели ли Вы эпизоды с двумя удалениями?

- Мое мнение, что "Зенит" стал жертвой закулисной борьбы как преследователь лидера. Арбитр был максимально заинтересован в том безобразии, которое устроил. Если у "Зенита" есть нормальное право претендовать на переигровку, он должен им воспользоваться.

Вообще, считаю, с нашим судейским корпусом давно пора разбираться. У нас ни один тур не проходит без скандалов. В каждом туре судьи дают повод для бурных обсуждений. Не понимаю, во всей стране порядок навели, и, например, сейчас активно наводят порядок в Дагестане - что сложного навести порядок в этой компашке.

- Если есть определенный заговор и тенденция, то в чью пользу? Неужели "Локомотив" настолько силен и может лоббировать свои интересы?

- Я бы не использовал слова "заговор" и "лоббирование". Я бы другие эпитеты подобрал к этому. Но когда Сельдяков вдруг так судит "Зенит", а в матче "Локомотив" - "Спартак" арбитр сажает всю оборону "красно-белых" на желтые карточки. При этом судья слепнет и не видит два эпизода в штрафной "Локомотива"... Называйте это как хотите, но, думаю, людям, которые в футболе понимают, ясно все.

"Зениту" отказали в переигровке матча с "Амкаром"

Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
09 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2018 в 20:56

Очередной бред от жирной тварины.

08 Марта 2018 в 13:52

откровенно говоря противно всё это,договорное чемпионство спартака,теперь подсуживание локомотиву,который и без их помощи впереди, о честной борьбе и речи нет,видно все забыли простое слово-совесть.

09 Марта 2018 в 14:18

Спартак тянули, поэтому он пробил всего один пенальти в чемпионский сезон!

Хватит ересь писать то!

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем