Сенников: "Локомотив" может воспользоваться ослабленной обороной "Спартака"

Бывший защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников рассказал, чего ждет от предстоящего матча "железнодорожников" со "Спартаком". Поединок 21-го тура чемпионата России состоится 4 марта.

- Если "Локомотив" победит "красно-белых", то "Спартак" уже точно не сможет бороться за чемпионство. Ничья, думаю, тоже в пользу "Локомотива", но еще достаточно много матчей. Но мое мнение, что победа "железнодорожников" выключит "Спартак" из борьбы за золотые медали. Тем не менее "красно-белые" выбыли из Лиги Европы - у них остались только чемпионат и Кубок России - все-таки в этом плане им сегодня полегче. Думаю, они сейчас полностью сконцентрируются на попадании в Лигу чемпионов, а для это нужно успешно выступить в чемпионате. Так что борьба предстоит серьезная.

В принципе встречаются две равные команды. Но я бы сказал, что у "Локо" перед соперником есть небольшое преимущество, второе - линия обороны у "Спартака" с потерей Георгия Джикии ослаблена - этим "Локомотив" может воспользоваться. Если "железнодорожникам" удастся взять инициативу в свои руки, больше играть в атаке, то, конечно, у "красно-зеленых" будет преимущество. 

Козырь "Спартака"? У них хорошая средняя линия и нападение. У "Локо" вообще все очень сбалансировано. Думаю, дома "Локомотив" не проиграет. Как минимум ничья должна быть. Опять же играют две равные команды: и "Локо" у "Ниццы" очень уверенно выиграл, и "Спартак" в Бильбао в матче с "Атлетиком" выглядел хорошо. Так что трудно сказать, кто из двух соперников может проиграть.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
23 Января
13 Января
11 Января
09 Января
01 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем