Ловчев: "У "Зенита" уже был один тренер, который всё время жаловался на судей"

Евгений Ловчев оценил поведение главного тренера «Зенита» после матча против «Амкара».

- Я всегда говорил, что «Зенит» может догнать «Локомотив». Я исходил из итогов сборов. Команда была дисциплинирована, играла в охотку, забивала много и мало пропускала. Однако вчера «Зенит» ничего не смог сделать против команды, которая еще больше сплотилась после ухода тренера. Нынешний главный тренер «Амкара», который был помощником у Гаджиева, Вадим Евсеев с точки зрения характера был ярким защитником. Так он и настроил команду на матч в Питере.
 
Интервью Манчини после матча показало, что «Зенит» рассчитывал на легкую победу. И обе красные карточки после двух желтых были показаны игрокам «Зенита» совершенно по делу. Но Манчини говорил только об арбитре.
 
Мы приглашаем авторитетных специалистов из-за рубежа, рассчитываем, что они нас чему-то научат. В том числе и поведению, но когда тренер все спихивает на судью, вместо того, чтобы сказать своим игрокам – зачем ты пошел в стык второй раз, когда висишь на карточке? Предъявляя претензии только арбитрам, Манчини фактически говорит своим футболистам: ребята, молодцы, играли хорошо. А ведь «Зенит» практически не создал моментов у ворот «Амкара». У «Зенита» уже был один тренер, который все время жаловался на судей.
 
После этого стало понятно, что теперь «Зенит» не конкурент «Локомотиву». У нас часто говорят, что нужно учиться у иностранных специалистов, но сейчас понятно, что учиться нужно у Сёмина, - заявил Евгений Ловчев в интервью изданию «Советский спорт».
Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
09 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2018 в 20:01

Я не понимаю, чему Вы радуетесь и злорадствуете. Да, Зенит в первой тайме в своем репертуаре - соперник всей командой в обороне, а взломать не могут!!!! Мысли нет, комбинаций нет, из-за пределов штрафной бить боятся кроме Кузяева и Паредеса......В этом Зенит виноват сам. (про Манчини лучше ничего - "лучший"). Но судья, согласен с комментариями, редкостный клоун. Амкар умышленно фолит в центре поля, порой очень грубо.....т.е. люди приехали ломать, а не в футбол играть!!!! А судья даже не захотел этого увидеть и не присек должным образом это все. Раздал бы нужное количество карточек Амкару еще в тайме, включая красные и м.б. увидели бы хоть какой-то футбол в Питере. А это, в результате, был не футбол!!!!! И это страшно, т.к. это может повториться и со Спартаком, и с Краснодаром, и ЛОКО..... С командами, которые играют в футбол. С таким подходом как Амкар и аналогичные команды явно в высшей лиге не нужны!!!!! И такое судейство тоже!!!!!

P.S. Забыл, а Палычу реально РЕСПЕКТ!!!

06 Марта 2018 в 13:27

А чего Палычу респект, у него тактика фола всегда в приоритете, посмотри матч Суперкубка Спартак Локомотив, дал установку играть в кость, а не в мяч!

Амакар играл в том же стиле, что и Локо играет всегда с сильным соперником, просто исполнители выше классом, чем у Амкара.

Да и еще, со Спартаком Амкар так же играл и счет был 0:0, только Спартак не грубил в ответ и Каррера не бился в истерике после матча!

07 Марта 2018 в 17:22

Дело не в одном Амкаре, а в том, что с попустительства бездарного руководства РФС и Лиг с целью повышения пресловутой напряженности и интриги чемпионата антифутбол последовательно вытесняет футбол. По их мению это приведёт к повышению посещаемости матчей, но кончится это окончательной деградацией российского футбола и пустыми новыми стадионами. Можно ли представить себе существование команд, подобных Амкару, в западных лигах, отличающихся более менее высоким интересом зрителей к футболу.

05 Марта 2018 в 17:13

Это понятно для людей футбольных, а присосавшимся менагерам от футбола надо бабло пилить, а ещё есть бестолковые лизоблюды вроде Мутко.

05 Марта 2018 в 16:47

не смотрел, но одобряю ))

05 Марта 2018 в 11:59

"учиться нужно у Семина" - это верно на 100%. даже на 200%.

а вот некоторым местным болельщикам народной негритянской команды стоило бы поучиться такту у болельщиков других команд.

впрочем, горбатого могила исправит.

05 Марта 2018 в 14:42

такт я смотрю так прям и прет от коней и бомжей, вонь по всему ресурсу в адрес Спартака)

Народная негритянская команда, это нормально!?

Когда в конюшне негров не меньше, даже в аренду отдают, а в бомжатнике целая резервация аргентинцев))))

В зеркало посмотри, а потом уж на спартачей тут варежку свою открывай!

05 Марта 2018 в 10:07

ай допустим.. один известный тренер - сумасшедший - гонит на судей.. потом второй известный тренер тоже сумасшедший - и тоже гонит на судей.. при этом почти усе говорят про админ-судейский-ресурс используемый хрюнделями.. тен-ден-ция аднака.. )))

05 Марта 2018 в 01:16

Красава Сирафимыч, всё по делу сказал. Опустил Плачини и бомжей ниже плинтуса.

05 Марта 2018 в 01:42

ай ну везде ты свой перемазанный пятак сунешь

05 Марта 2018 в 00:42

"учиться нужно у Сёмина". В отношении Манчини это абсолютно точно. Как говорит Бубнов - "дуойка. " итальянцу))

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем