Кечинов: "Ребров сам понимает, где допустил ошибки"

Бывший полузащитник "Спартака" Валерий Кечинов после поражения красно-белых от "Зенита" (1:5) в матче 4-го тура чемпионата России выразил мнение, что в результате виновата вся команда, а не отдельно взятые футболисты.

- В чем видите причины поражения "Спартака"?

- Вся команда виновата. Глупо искать крайних. Вчера "Зенит" был хорош, хотя до первого забитого мяча игра шла равная. Фернандо допустил ошибку, когда отдавал мяч пяткой. Пошел обрез, и Кокорин забил. После этого "Спартак" поплыл. Вся команда виновата и сыграла ниже своего уровня. Хотя не могу ничего плохого сказать по игре Ещенко, например, и Джикии. Эти ребята бились на поле. Понятно, что вратарь не выручил. Комбаров допустил две позиционные ошибки. Когда Кришито забивал головой, он не успел, и когда Кузяев выходил с его зоны, Комбаров тоже за ним не уследил.

- Многие винят в поражении красно-белых Артёма Реброва.

- Однозначно, он отыграл матч не лучшим образом. Ребров сам понимает, где допустил ошибки. Артём мог выручить в первом голе, когда забивал Кокорин. Со вторым и третьим было сложнее. В любом случае голкипер должен выручать команду. Вчера он этого не делал, мало того, еще и пятый сам себе забил.

- Какие просчеты Карреры вы видите в этом матче?

- В поражении виноваты все, и главный тренер тоже. Значит, он допустил какие-то просчеты. Может быть, в тренировочном процессе или не настроил должным образом. А может, наоборот, футболисты перегорели. Хотя, что перегорать? Команда приехала в ранге чемпиона. Думаю, москвичи должны были быть готовы к такой игре.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
28 Июля
24 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2017 в 11:33

Зря , не надо всё на Реброва валить! Запала и настроя у команды не хватило. Поначалу играли хорошо, и моменты были... Пропустили - и всё, сломались... Поплыли дружно. Такие поражения полезны, и Зенит, проиграв израильтянам, не сломался, а мобилизовался наоборот! Так и Спартаку надо выводы сделать и найти свою игру и командную спортивную злость! Желаю удачи! Сам - из Питера, люблю хороший футбол!

07 Августа 2017 в 15:30

вина всей команды. тот случай, когда худшего назвать невозможно.

07 Августа 2017 в 13:28

Больше всех сгорел в этом матче Ребров, который при первым голе не уверенно пошел на Кокорина. Тем самым дал понять партнерам по команде, что на него сегодня можно не рассчитывать при отражении ударов. Ребров поплыл сам с первых минут и утянул за собой команду.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем